Случайные факты
Скорость чтения картриджа Nintendo 64 (1996) до 50Мб/с. У PS4 (2013) оно было всего 27Мб/с и только PS5 (2020) (до 72мб/с) смогла её обогнать

Xbox

Новости из мира Xbox

В Deus Ex 200,000+ строчек диалогов, т.е сюжет будет говном

Как показал Обливион, когда количество строчек диалогов зашкаливает за сотню тысяч это верный признак того, что в игре будет говно-сюжет. При общении персонажей не будет крутых скриптовых роликов как в PS2/PS3 играх, вместо этого будет экран на котором вам нужно будет выбрать о чём именно спросить персонажа (через час игры вы уже перестанете смотреть на то, что выбираете ибо настолько всё уныло).

MS: Все анонсы эксклюзивов впереди

Аарон Гринберг, один из главных в Microsoft и наставник бренда Xbox, заявил в интервью, что нас еще ждут анонсы новых эксклюзивных игр, вы только подождите.

GameInformer: FFVXIII - мультиплатформа, практически подтверждено

Какому-то парню из Австралии достался свеженький номер ГеймИнформера, где раскрылись такие тайны, которые ещё какое-то время должны были оставаться в тайне. Ясно одно - кто-то получит по ебалу шапке.

MadDays: Крис Льюис “Xbox 360 ещё на 5 лет”

Некоторые значимые новости за 22 июня 2010.

Крис Льюис из французского отделения Microsoft сказал, что Xbox 360 ещё протянет лет пять. Ну что же, это хорошо, ибо меньше железа - больше игр.

MadShock: Xbox 360 Slim перегреваются!

Да уж, такого фейла и представить себе было сложно. Не знаю почему они не могут решить проблему перегрева вот уже 5 (!!!) лет? В общем, что я вам рассказываю? Смотрите и сочувствуйте Microsoft:

[video:http://www.youtube.com/watch?v=iu0mnpbFMt4&feature=player_embedded]

Новые Xbox 360 Slim используют старый X зажим


Плохая новость для всех фанатов Xbox, один моддер разобрал новый ящик и увидел там старый X зажим с которым в основном и связывали проблему RROD. Но и это ещё не всё... Он указал на другие потенциальные проблемы нового железа:

Проблема RROD решена просто – её заменили на RDOD


Проблема с красными огнями смерти будоражила владельцев Xbox 360 на протяжении 5 лет. Надо сказать, я поражаюсь их стойкости. У меня вот 12 лет назад сломался магнитофон Сони – с тех пор я магнитофоны этой компании не покупаю. Сломались наушники Boss, дважды – я больше не покупаю ничего от этой фирмы вообще. У меня глючит видеокарта AMD – следующая будет от NVidia. У моего DS Lite треснул пластик (известная проблема) и я не стал покупать следующие модели данной консоли. И так далее (машины от GM тоже никогда не куплю, как и плееры Dlink)... Т.е что я хочу сказать, если товар не качественный то моё доверие к фирме падает до -100.

Kinect обходит PS Move по продажам


Как бы там сонибои не кричали “Кинект никто не купит! Слишком дорого!”, но факты говорят об обратном. Взгляните на Amazon.com – Kinect занял первое место по продажам! На втором месте 12-ти месячная карточка на элитный онлайн сервис Xbox Live, а на третьем месте элитная, революционная и бесшумная Xbox 360 Slim.