Случайные факты
Gears of War (2006) первая игра на Unreal Engine 3

PSP2 будет мощнее PS3?

Джон Ричителло глава всея EA ответил на заявляния, что PSP2 будет мертворожденной консолью, потому как все будут играть только на платформах от Apple. Ричителло все еще верит в хендхелт от Sony.

Сначала он заявил, что 

Иметь что-нибудь сравнимое по мощности с Playstation 3 в кармане, было бы очень круто.

Он так же стал проводить параллели с Blu-ray на PS3 и потенциалом PSP2

Я не думаю, что Blu-ray был решающим фактором из-за которого пользователи покупали PS3 на старте. Но сейчас понятно, что Blu-ray очень важен, потому что покупателю не нужно покупать 2 девайса для просмотра фильмов и запуска игр. Плюс для больших игр не нужно много дисков.

Некоторые конкурентоспособные преимущества требует игр для того чтобы показать свою состоятельность. Читать в пресс релизе, что PSP2 будет такая же мощная как домашние консоли текущего поколения это одно, а вот увидеть в первый раз реальную портативную игру с шикарной графикой это совсем другое.  

То есть Ричителло уверен, что вы будете поражены PSP2 сразу как увидите игры заточенные под нее, что вполне может служить доказательством того, что консоль существует и EA делает для нее игры.

Комментарии (40)
Комментарии на форуме Открыть тему →
Che
мне кстати этот арт нравится.
неужели в псп2 будут миниблюрей диски?
Главное чтобы ломанули сразу и была эмуляция пс2 и пс1. Иначе будет бесполезный кусок пластмассы. :prof:
А нах ей быть мощнее ПС3?
Экранчик-то всё равно маленький.
Che
А нах ей быть мощнее ПС3?
Экранчик-то всё равно маленький.
она будет проецировать голограммы
:lol5:
Che
Возьму две
мне одну? :trollface:
Главное чтобы ломанули сразу и была эмуляция пс2 и пс1. Иначе будет бесполезный кусок пластмассы
можно без ломанули, но что бы эмуляция сразу была. и за бесплатно блеать! :awesome15:
Рептил писал(а):
А нах ей быть мощнее ПС3?
Экранчик-то всё равно маленький.
дык мы ж на ПСП играем "в упор", так что красота будет "заметнее".
Che
только за плюсик
жаль тему о программере низя поднимать
щас бы я тебе сказал :trollface:

Об авторе

Похожие статьи

GRAN TURISMO SPORT улетела в зону мочи Долгожданная GT Sport оказалась полным провалом. Средний балл на…
Прибыль Сони выросла на 346% благодаря Playstation! Прибыль Sony выросла на 346% благодаря успеху Playstation 4.…
Xbox One X не так мощен? Мы все наслышаны о невиданной для приставки мощи Xbox One X. И…
Ghost of Tsushima - новая игра от Sucker Punch Ghost of Tsushima это новый тайл от известной студии Sucker…
Трейлер Horizon The Frozen Wilds для PS4 The Frozen Wilds это дополнение для PS4 хита Horizon Zero Dawn.…
Царские анонсы на PS VR PS VR хоть и является с технической точки зрения самым слабым, зато…
Medievil выйдет на PS4 в 4K! Medievil был моим любимым платформером на PSX. Там было всё -…