Случайные факты
Computer Space (1971) первая коммерческая аркадная игра

Sony отказалась комментировать продажи PS Vita

После первой недели продаж Playstation Vita в японии, на которой консоль продалась тиражом в 325.000 штук последовал спад на 78% до 72.000 штук. Новую консоль от Sony обошла даже ее предшественница PSP.

В тоже время главный конкурент Vita - 3DS продалась огромным количеством в 482.200 и побила отметку 4 млн консолей в одной только Японии. Сатору Ивата предсказывал цифру в 4 миллиона только ко времени когда консоли исполнится год(в феврале 2012). Консоль побила эту планку на 2 месяца раньше.

Журнал Bloomberg попросил представителей Sony прокомментировать слабый старт Vita. Представители Sony отказались давать свои комментарии.

Комментарии (105)
Комментарии на форуме Открыть тему →
ну так псп сейчас вполне достойно смотрится и играется, нахуя покупать по суте туже псп, только с тачзадом :conf2:
лол, помню я какой старт был у 3дс, такое же гавно :zapili: и это при том что японцы обожают большую Н, ждем релиза на западе, вот там то все и решится, быть или не быть портативкам на рынке :okey:
Playstation Vita в продаже всего две недели.
Какого хера ей кого-то обходить.
И, главное - хера тут комментировать?! :awesome6:
Няшка писал(а):
ну так псп сейчас вполне достойно смотрится и играется, нахуя покупать по суте туже псп, только с тачзадом :conf2:
бред, квадратный графит глаза режет :drake:
я так точно виту возьму, классная вещица, дизайн очень окок :ps3man: , а вот 3дс выглядит как говнецо за 5 баксов :poher:
куплю европейку как выйдут лпб и финалка type-0

поможем личной денюжкой корпорации SONY :ps3man:
А это потому что сони ложит ps move на японских разработчиков и на их игры ведь на них не заработаешь, вот японцы и срать ебали этот свитор, лучше вторую 3ds купить.
лол, помню я какой старт был у 3дс, такое же гавно
Да, если не считать что там через пол месяца страну распидорасило одним из самых мощных землетрясений, а сейчас рождественские праздники и веселье.

Выйдет в Европе и Америке и сразу все напокупают чтобы играть в шутарки, теперь два стика же.
Боссы сони логично посчитали, что статья в блумберг с заголовком "Сони: мы обосрались :okey:" негативно скажется на акциях, поэтому комментировать не стали :trollface:
Начнут пиратить - куплю. Я тру-лицушник и все такое, но портативки не переношу, отсюда и желание пиратить на вите.

Об авторе

Похожие статьи

GRAN TURISMO SPORT улетела в зону мочи Долгожданная GT Sport оказалась полным провалом. Средний балл на…
Прибыль Сони выросла на 346% благодаря Playstation! Прибыль Sony выросла на 346% благодаря успеху Playstation 4.…
Xbox One X не так мощен? Мы все наслышаны о невиданной для приставки мощи Xbox One X. И…
Ghost of Tsushima - новая игра от Sucker Punch Ghost of Tsushima это новый тайл от известной студии Sucker…
Трейлер Horizon The Frozen Wilds для PS4 The Frozen Wilds это дополнение для PS4 хита Horizon Zero Dawn.…
Царские анонсы на PS VR PS VR хоть и является с технической точки зрения самым слабым, зато…
Medievil выйдет на PS4 в 4K! Medievil был моим любимым платформером на PSX. Там было всё -…