Случайные факты
На PS1 текстуры в играх были искажены/искривлены

Tales of Xillia побила рекорды в Японии для всей серии! PS3 спасает JRPG

Да, у PS3 версии Tales of Xillia самые лучшие пре-ордеры за всю историю серии! 200 000 японцев уже заказали игру (против 140 000 у Tales of Vesperia для PS3). 200 000 пре-ордеров это почти как целый тираж Vesperia для X360 за всё время! Сразу видно, что эксклюзивные части для Wii и X360 (временный эксклюзив, больше похожий на бета версию) были огромной ошибкой и чуть было не погубили серию.

Но к счастью Namco Banda опомнилась и сделала эту часть эксклюзивной для PS3. Игра выходит 8 сентября в Японии и фиг знает когда в остальном мире.

Графика и анимация кстати лучшая в серии, сразу видна эксклюзивность под PS3 и оптимизация под Cell и RSX с Bluray Cool

Тэги

Комментарии (31)
Комментарии на форуме Открыть тему →
когда там европейский релиз?
если эти ускоглазые оставят игру в японявии, то пошли они нахуй, суки, и так уже дохрена годных Jrpg зажопили :awesome15:
Весной, скорей всего, на инглише. :prof:
Тоже самое говорили и на выходе в Японии White Knight Chronicles, а в итоге неиграбельным говнецом оказалось. Вообще обидно, что в этом поколении жанр держится на самых трешовых сериалах, которые из-за ноугеймза вышли из тени(если не считать финалку, скатившуюся в говно).
К слову, сопли тянутся на весь ролик. Доходит до абсурда и клише - 1.00 сопливые рукопожатия детектед. :facepalm:
jrpg спасают в этом поколении Xenoblade Chronicles и The Last Story, а не Tales of... Серия уже давно не торт.
тем более, что остальной мир может и не увидит никогда Ксилию.
Надо будет как-нить поиграть в какую-нить жрпг, а то что-то сильно вы их хвалите. :awesome16:
110
сейю кстати из ксеноблейда
gxash, да хватит чтоль, полно классных игр выходило в этом поколение, да серия тэйлс оф никуда не скатывалась, та же Весперия была шикарной.
Та же например симфония была шикарной на гейкубе в своё время, но и весперия ничего из серии не растеряла, если даже наоборот не привнесла в серию какие то новые плюсы, посмотрым что будет с Ксилией, но надеюсь она не будет хуже Tales of Destiny 2. Посмотрим в общем.
Спорить не буду, The Last Story шикарная вещь, в Ксеноблэйд ещё не играл, но так же можно например отметить Лост Одиси, Этернал Соната, Блю Драгон, Disgaea 4, чем эти игры плохи?
Che
Лост Одиси
Блю Драгон,
эти игры плохи
вышли на иксбауксп
:trollface:
Che писал(а):
вышли на иксбауксп
:trollface:
пичаль какая :trollface:
а что такое иксбаукс? :trollface:

Об авторе

Один из самых авторитетных авторов игровых статей в рунете с 2001 года, известный ещё как SuperFedya. Игровой стаж 36 лет. Знаком так или иначе практически со всеми игровыми платформами (включая игровые автоматы).

Любимые игры: Heroes 3, Civilization 4, Half-Life 2, Resident Evil 2/4, Tekken 3, Virtua Fighter 4, FF9, DQ8/11, Onimusha 2, Silent Hill 1/2, New Super Mario Bros, Donkey Kong 1/2/3, FF Tactics, Jeanne D'Arc, Dark Cloud 2, MGS3, Dragon, Broken Sword 1/2, Grim Fandango, Psychonauts, Zelda 64, Might & Magic 7, Shenmue 1/2, Lunar 1/2, TLOU, Uncharted 2, Tomb Raider 2014 (3D стерео), Chrono Cross, Blade Runner, Oddworld 1/2.

Похожие статьи

Кодзима о сюжете в Death Stranding Игровая франшиза Metal Gear Solid хорошо известна своим замысловатым…
GRAN TURISMO SPORT улетела в зону мочи Долгожданная GT Sport оказалась полным провалом. Средний балл на…
Прибыль Сони выросла на 346% благодаря Playstation! Прибыль Sony выросла на 346% благодаря успеху Playstation 4.…
Xbox One X не так мощен? Мы все наслышаны о невиданной для приставки мощи Xbox One X. И…
Ghost of Tsushima - новая игра от Sucker Punch Ghost of Tsushima это новый тайл от известной студии Sucker…
Трейлер Horizon The Frozen Wilds для PS4 The Frozen Wilds это дополнение для PS4 хита Horizon Zero Dawn.…
Царские анонсы на PS VR PS VR хоть и является с технической точки зрения самым слабым, зато…