Фил…
Если честно,…
Спустя 3 месяца после релиза…
…
Вне всяких сомнений Red Faction: Armageddon одна из…
Правда покамесь…
Любитель айфонов и айпадов, ну и еще…
Дурная репутация такая дурная репутация.
Хоть на что-то PS3 годна.
Konami на Comic-…
Даже на Comic-Con есть громкие анонсы.
Xbox 360 делает великий камбек.…
Их двое, но…
Их двое, но игрой года…
Как же быстро летит время - уже заканчивается 7 месяц 2011…
По крайней мере в этом уверен…