Нежданчик к нам пришел, нежданчик к нам пришел! Просто неожиданным способом в сеть всплыли первые сканы Killzone 3, с подробностями и первым качественным скриншотом.
GamePro или PSM, уже не важно собственно, поделились первой информацией о Killzone 3. Как уже известно, в игре будет полная поддержка тридэ технологии, снег, джетпаки, и хелгасты. Много хелгастов. Основная линия сюжета будет вертеться вокруг хелгастов, потому что поле боя снова переместится на землю, и как бы судя по концовке второй части, Хелгасты НАМЕРЕНЫ МСТИТЬ.
Надеемся хотя бы на этот раз Guerilla Games сможет добавить в игру интересную кампанию и харизматичных персонажей, а то первые две части не особо этим блестали, а вторая и вовсе вытянулась только благодаря графическим технологиям, которые через полгода были уничтожены врасплох Анчартедом 2. Хотя судя по скриншоту сверху, игра абсолютно не отличима от второй части - то же освещение, серость, дейтализация и графон.
Вообще странно что Sony уже показала два главных эксклюзива из своей лаунч линейке на E3. Либо это такая тактика, сливать все что попало перед пресс конференции, либо у сони еще есть кое что, чем можно бомбануть на E3 2010. Ну да ладно, не будем о плохом.
Появилась еще информация от одного пользователя с форумов PSU. В комплекте наверное будут тридэ очки. Из основного вау эффекта - снег очень реалистичный, еще на оружие ровно ложится. Также Killzone 3 будет поддерживать Move. Пост от 2009 года.
Ну и совсем Blow-out - первые сканы KILLZONE 3, BEHOLD