Случайные факты
Dreamcast GD-ROM диски гниют со временем

Кодзима хочет Zone of Enders 3 после MGS Rising


Вторая часть игры была большим шедевром и одной из немногих игр в жанре. Фанаты ждут продолжения вот уже много лет. И наконец великий мастер сказал, что очень серьёзно рассмотрит создание третей части после выхода MGS Rising.

Покамесь всё упирается в ограниченные людские ресурсы компании. А теперь главный вопрос – будет ли это эксклюзив PS3, X360 или мультиплафторма. Что угодно, лишь бы не 3DS.

Комментарии (16)
Комментарии на форуме Открыть тему →
365
Очень жду. Давай кодзимочка не подкачай
365, надеюсь ps3 эксклюзив тебя не разочарует, хоть на нормальную графику в 720p + AA посмотришь.
truth1one писал(а):
365, надеюсь ps3 эксклюзив тебя не разочарует, хоть на нормальную графику в 720p + AA посмотришь.
:D :) ;) :lol: :P :mrgreen: :agree: :beer: :gigi: :lol2: :lol3: :up: :awesom: :trollface: :awesom: :awesom: :awesom:
:loveps: :loveps: :loveps: :loveps: :loveps: :loveps: :loveps: :loveps: :loveps: :loveps: :loveps: :loveps: :loveps:
На PS3 завезли нормальную графику? По моему у PS3 игр даже HDR нет ^^
110
zatorax писал(а):
На XBOX360 завезли нормальную графику? По моему у XBOX360 игр даже HDR нет ^^
fixed
zatorax писал(а):
На PS3 завезли нормальную графику? По моему у PS3 игр даже HDR нет ^^
отвечаешь за свои слова ? ну ты пустослов беспонтовый ! :awesom: :loveps:
AK-47(RUS) Вроде G71 не умеет одновременно использовать HDR и AA. И так, как RSX построен на той же технологии, а в играх для PS3 AA используется, то по логике HDR нету... :idea2:
365
где ты там АА видал?
большая редкость. Впрочем, обе технологии можно применять иначе. Это лишь будет сложнее для разработчика

а так да у RSX все те же ограничения поза-поза-поза-позапрошлого поколения видеокарт Nvidia.
Жду и надеюсь, что будет PS3 эксклюзив. И шансы на это есть - всё-таки основная аудитория ZoE в Японии, а там ХуЯщики не в почёте :mrgreen:
Daggerfall писал(а):
AK-47(RUS) Вроде G71 не умеет одновременно использовать HDR и AA. И так, как RSX построен на той же технологии, а в играх для PS3 AA используется, то по логике HDR нету... :idea2:
А кто сказал, что его на RSX делают? По секрету скажу - большая часть постпроцессинга на PS3 делают на Cell ;)

Об авторе

Один из самых авторитетных авторов игровых статей в рунете с 2001 года, известный ещё как SuperFedya. Игровой стаж 36 лет. Знаком так или иначе практически со всеми игровыми платформами (включая игровые автоматы).

Любимые игры: Heroes 3, Civilization 4, Half-Life 2, Resident Evil 2/4, Tekken 3, Virtua Fighter 4, FF9, DQ8/11, Onimusha 2, Silent Hill 1/2, New Super Mario Bros, Donkey Kong 1/2/3, FF Tactics, Jeanne D'Arc, Dark Cloud 2, MGS3, Dragon, Broken Sword 1/2, Grim Fandango, Psychonauts, Zelda 64, Might & Magic 7, Shenmue 1/2, Lunar 1/2, TLOU, Uncharted 2, Tomb Raider 2014 (3D стерео), Chrono Cross, Blade Runner, Oddworld 1/2.

Похожие статьи

GRAN TURISMO SPORT улетела в зону мочи Долгожданная GT Sport оказалась полным провалом. Средний балл на…
Прибыль Сони выросла на 346% благодаря Playstation! Прибыль Sony выросла на 346% благодаря успеху Playstation 4.…
Что получит The Witcher 3 от Xbox One X? Разработчики Ведьмака 3 поведали, что именно получит игра от мощи…
Xbox One X не так мощен? Мы все наслышаны о невиданной для приставки мощи Xbox One X. И…
Ghost of Tsushima - новая игра от Sucker Punch Ghost of Tsushima это новый тайл от известной студии Sucker…
Трейлер Horizon The Frozen Wilds для PS4 The Frozen Wilds это дополнение для PS4 хита Horizon Zero Dawn.…
Assassin's Creed Origins - насколько улучшен на Xbox One X? Еврогеймер провёл анализ Xbox One X версии Assassin's Creed…