Little Big Wolfenstein

Один из пользователей бета-версии LittleBigPlanet 2 под ником "RAPHAEL" создал игру по типу Wolfensten с помощью встроенного в игру редактора.

Видео снизу доказывает как можно создать FPS в стиле Wolfenstein 3D с помощью LBP2. На самом деле работа над уровнем еще продолжается, но уже видны большие результаты.

Оригинальный LBP был хорошим конструктором для платформеров, к сожалению платформинг был не лучшей частью этой игры, от этой проблемы разработчики ушли очень просто в новом LBP2 создавать можно уже что угодно и как угодно.

[video:http://www.youtube.com/watch?v=34S7h0k5oIY&feature=player_embedded]

Комментарии (11)
Комментарии на форуме Открыть тему →
Я же говорю :prof: Пару дней и у вас галорич в HD :awesome3:
Я так то вообще не понял че на экране происходит, че там стены ездят туда сюда и тд.
стены так ездят из-за того, что движок использует лишь несколько плоскостей глубины, и вот они друг друга заменяют по ходу движения, создается такой спорный эффект.

Но в целом это доказывает весьма обгромные возможности редактора.
Выглядит настолько убого, насколько это возможно в принципе.
Эпилептикам привет.
Xopek писал(а):
Один из пользователей бета-версии LittleBigPlanet 2 под ником "RAPHAEL" создал игру по типу Wolfensten с помощью встроенного в игру редактора.Прочесть
Потенциал PS3 раскрыт на 100% :prof:
ну а чё, выглядит неплохо, мне даже нравится. :awesome3:
если можно будет сделать нормальный Фпс и тпс , то это круто .
Это же лучше реальности, эпик вин :awesome3: :trollface:
Ждем Halo: Reach в HD
надо студию организовать . чтобы создавать большой проект :awesom:
потом продавать его в Псн будем.
Думаю купить , уже .

Об авторе