Случайные факты
Xbox 1 поддерживала 6 игр в 1080i, PS2 3 игр, а GC и DC - 0

Microsoft потратит 500 миллионов $ на запуск Кинекта

500 000 000 x 30 = 15 миллиардов рублей. А вы еще не олигарх?

Сегодня Microsoft просто шокировала денежные биржы, официально было заявлено о том, что на старт Кинекта будет потрачено ровно 500 миллионов долларов. Нет, мы ВООБЩЕ ничего не хотим комментировать, мы просто приведет пару примеров что можно купить на эти деньги:

250 двухкомнатных квартир, 666 машин марки Opel Astra, 17 241 379 гамбургеров из макдональдца, ну плюс 25 игр класса Uncharted 2 (на разработку было потрачено 20 млн $) и 16 фильмов Район N9 (при бюджете в 30 млн $).

И после этого Кинект еще сравнивают с псмувом. лол.

Тэги

Комментарии (99)
Комментарии на форуме Открыть тему →
вонючие вонючки :chuck:
М$ :facepalm: лучшеб 25 Анчартедов на бокс сделали :awesom:
Начнем с того что даже одна игра уровня Uncharted 2 невозможна на Xbox 360 в виду своей технологичности, если попытаться запустить на Xbox нетекстурированную модель Нэйтана Дрейка - бедный тостер взорвется, во вторых все к чему прикасается МС - превращается в говно а значит студии столь же талантливой как Naughty Dog у МС не появится никогда.
Тем не менее, забавно смотреть как МС плюет своим же пользователям в лицо, тратя огромнейшие деньги на запуск абсолютно казуального и изначально фэйлового продукта, вместо того чтобы скупить еще парочку студий и заставить их клепать очередные проходняки, чтобы хоть как то остановить голодомор творящийся на Xbox.
ПС: Продукт этот с Move, конечно же, даже нельзя сравнивать. Сони не выпускает безделушек с завышенной стоимостью чтобы обмануть очередную часть населения планеты.
Фатал прав. С мувом сравнивать не стоит. Для того что бы мув продавался миллиоными тиражами раскрутка не нужна, а вот для того что бы продавать такое гавно как киннект такими же тиражами, необходимо 500 млн. $. :trollface:
что ты что ты, на иксбокс 2 ДиэЛСи к Новому Вегасу :prof:
Начнем с того что даже одна игра уровня Uncharted 2 невозможна на Xbox 360 в виду своей технологичности
:facepalm:
краб такой краб...
бедный тостер
:facepalm:
какая игра слов...
а ну ящурки спасайте свою покровительницу и живо за кинектом! а то боюсь кинект будет последним жалким высером в истории майков если каждый анальный раб не закупит себе десяточек этой чудомашины. и не увидим мы больше рродов и блюскринов. не поржём над 640пишными экзами, заторакс и лолвут покончат жизнь самоубийством и медфанбой скатится в говно. :facepalm:
SAlexey писал(а):
а ну ящурки спасайте свою покровительницу и живо за кинектом! а то боюсь кинект будет последним жалким высером в истории майков если каждый анальный раб не закупит себе десяточек этой чудомашины. и не увидим мы больше рродов и блюскринов. не поржём над 640пишными экзами, заторакс и лолвут покончат жизнь самоубийством и медфанбой скатится в говно. :facepalm:
Да это же конец света не иначе будет. Настоящий апокалипсис! :awesome12: Кстати это было предсказано Вангой! :wanga: Так что ящеры живо за каллнектом! :awesome8:
Да какая разница ваще? Не было бы кинекта, эти 500 лимонов всё равно бы впизду ушли - на раскрутку и рекламу очередного шутерка в 600п, то есть. NO GAEMS в любом случае у 360 до 2011 сохраниться, а там уже посмотрим, майки может к тому времени просадят миллиард на свой гейнект без какого-либо профита и им придётся продать права на гирзу сонькэ. :facepalm: :joker:

Об авторе

Похожие статьи

Что получит The Witcher 3 от Xbox One X? Разработчики Ведьмака 3 поведали, что именно получит игра от мощи…
Xbox One X не так мощен? Мы все наслышаны о невиданной для приставки мощи Xbox One X. И…
Assassin's Creed Origins - насколько улучшен на Xbox One X? Еврогеймер провёл анализ Xbox One X версии Assassin's Creed…
Анонсирован Soul Calibur VI Soul Calibur была великой серией. В SoulEdge (SoulBlade) я наиграл…
Dark Souls Remastered анонсирован на ПК/PS4/XB/Switch Анонсирован ремастер Dark Souls. Игра будет на движке Dark Souls…
Monster Hunter World - Capcom поставила 5 млн за неделю! Capcom отправила на прилавки магазинов 5 млн копий Monster…
Rage 2 - первый трейлер геймплея! Rage от легендарного Кармака был весьма интересной игрой, в которой…