Crackdown 2 = 3.4 Gb, LBP = 1.7 Gb, WTF?!

Вау, это же каррент ген парни, у нас есть блю рей и куча крутых игр по 30 гигов! Эээ, оказывается это не так.

Новости из мира PlayStation, только лучшее.

Вау, это же каррент ген парни, у нас есть блю рей и куча крутых игр по 30 гигов! Эээ, оказывается это не так.

Большинство интернет/печатных издании уже подвели итоги E3 2010 и выделили самые главные игры выставки (включая нас). Но пожалуй главная организация, Game Critics, должна расставить все точки на и - и она это делает.

Сони прилагает все усилия, чтобы PSN Plus не ассоциировался с Xbox Live и неспроста, ведь Live символизирует демоверсии за деньги и платный мультиплеер, когда на всех остальных платформах он бесплатный.
Вот список того, что вы получите в PSN+ в первый же месяц:

Босс из EA – Джон Шапперт сказал, что с момента выхода PS3 Slim, изменения маркетинговой компании, а так же выхода некоторых крутых игр, PS3 начала по настоящему зажигать.
Затем он добавил, что мол есть и проблемы, вроде той, что PS3 сейчас сложно найти в магазинах. Но он надеется, что сей досадный факт будет скоро исправлен.

Некоторые значимые новости за 26 июня 2010.
Работник Microsoft’a поведал работнику техасского отделения GameStop, что Kinect будет стоить 119$. Жаль только, что хардкорных игр под клон айтоя не завезли.
Питер Мулилье “Black & White суперкруто работал бы с Kinect”. Возможно.

Microsoft уверена, что поддержка Wi-Fi стандарта “N” возносит X360 выше PS3, мол более быстрое соединение лучше подходит для HD видео через Xbox Live. Только какой должен быть битрейт, чтобы упереться в лимит WiFi “G”? Кто-то смотрит на Xbox Live фильмы блю-рей качества?

По мнению босса Крайтека, 3D в Крайзисе 2 более приятно для глаз, чем в PS3 эксклюзиве Killzone 3. Я бы им может и поверил, если бы не играл в Crysis 1…
Дело в том, что исходя из моих наблюдений, на форумах Крайзис 1 хвалят только ящеры которые в него никогда не играли (ютюб и фейковые скриншоты не в счёт).

Времена изменились. Когда демонстраторов Ubisoft игр на E3 спрашивали, почему они перешли от показа своих игр с Xbox 360 на PS3, те всегда отвечали “главная платформа для разработки – PlayStation 3”.