Случайные факты
Xbox 1 поддерживала 6 игр в 1080i, PS2 3 игр, а GC и DC - 0

PlayStation

Новости из мира PlayStation, только лучшее.

Впечатления Destructoid об Resident Evil 5 с PlayStation Move


Критики весьма объективного сайта сумели поиграть в Resident Evil 5 Gold с использованием PS Move, поддержку которого приносит бесплатный патч. По их мнению, управление лучше чем в RE4 Wii, ибо девайс для PlayStation намного точнее.

Текст блоггинг конференции Konami

Итак, последняя конференция за Konami и мы постараемся рассказать вам все в мельчайших подробностях. Покажут новый Silent Hill FPS , Кастлванию, MGS: Rising и перерождение серии Frogger. К сожалению, трансляция будет доступна только на официальном сайте, а он постоянно падает и вообще требует регистрацию для просмотра, так что текст блог будет закрытым и вести его будут только два человека (UPD: но если сайт конами постоянно падать не будет - откроем). Начало в 0:00, текст блог под катом.

Heavy Rain получит дисковое MOVE издание

Каким-то внезапным способом, арт-хаузный проект Heavy Rain смог продаться в районе 1 миллиона копий. Sony поняла где денюжка зарыта, и теперь в конце года на прилавках появится ДИСКОВОЕ издание Heavy Rain с поддержкой Move джойстика.

SDF: Sony на E3 2010 просто раздавила конкурентов!


Итак, прошла E3 и Сони вне всяких сомнений её выиграла. Тут мы перечислим основные Win’ы!

Dead Space Extraction HD с поддержкой Move эксклюзивно для PS3. Купившие специальную коллекционную версию Dead Space 2 получает эксклюзивный контент + Wii версию Dead Space Extraction в высоком разрешении и под Move. Почему не под Kinect? Так он попросту не тянет Wii игры.

Knockout одной левой: KZ3 использует MLAA


Абсолютно крыше-сносящие новости сообщил портал Digital Foundry, который любит разбирать новые игры (или трейлеры к ним) по кусочкам, в последствие выясняя точное разрешение, качество и тип сглаживания итд.

Sony покажет новое железо на E3!


На официальном сайте PlayStation написано буквально следующее: “Грядёт E3 2010! Встречайте нас там и увидите великолепные игры, а также будет показано новое железо!”.

Вопрос только один, а точнее два – будет ли это ещё более тонкая PS3 или PSP2 и кому настанет крышка, Plagisoft Microsoft со своим Xbox 360 Slim (украденной идей у Сони) или же Nintendo со своим технически отсталым 3DS.