Ещё более тонкая PS3 Slim?

Прошёл слушок, что на E3 покажут ещё более тонкую модель PlayStation 3 Slim. Если это правда, то Сони может очень сильно поднасрать Microsoft’у со своим анонсом Xbox 360 Plagiat Slim.

Новости из мира PlayStation, только лучшее.

Прошёл слушок, что на E3 покажут ещё более тонкую модель PlayStation 3 Slim. Если это правда, то Сони может очень сильно поднасрать Microsoft’у со своим анонсом Xbox 360 Plagiat Slim.

Новый выпуск GTTV дал нам одну заветную цель - приехать в ЛА и разбить лицо Итагаки купить салфетки и посмотреть новый трейлер Killzone 3.

*На картинке слева Каз Хираи справа Томонобу Итагаки
Камбэк Итагаки. Анонс игры на E3. Шутер. Не эксклюзив. Треш. - Смотрите как в порядке убывания проект скатывается в говно. А ведь так и есть.

Platinum Games выбрали именно PS3 как основную платформу для ожидаемого хита Vanquish, после того как посмотрели на мега-кривой порт Байонетты. По их словам, увидев всё это у них просто не было другого выбора.
Их слова подтвердил и гениальнейший Шинжи Миками (создатель Resident Evil, Devil May Cry, Dino Crisis итп). Мол у них не было опыта работы с PS3, так что, пришлось выбрать именно эту платформу как основную.

Всё помнят старика Кена? Вон это был мужик! Стальные яйца! Только он внятно представлял будущее PlayStation. Без него, мы бы получили PS3 с DVD и качеством сборки Xbox’a, без всякого потенциала.
И вот, босс британского отделения Сони признался Edge – “Всё очень просто, Кен Кутараги был гением”. Ещё он поведал Еврогеймеру, что “После E3, у индустрии будет чёткое представление в каком направлении ей идти и PS3 ждёт светлое будущее”.

Разработчики игнорируют Wii/DS из-за её специфической (детской) аудитории. И вот, продюсер грядущего хита заявил: “Это очень мрачная игра, которая бы не пошла на платформах Нинтендо. Основные геймеры играют на PS3 и Xbox 360”.

Warner Bros наконец анонсировали "ребут" серии Mortal Kombat в крутом двадэ и с кровякой.
Это конечно все очень круто, особенно то, что все персонажи и арены прям вырезаны из нашей детской п

Стали известны новые подробности о самой ожидаемой аркадной гонки для PS3. Заезды MotorStorm Apocalypse будут проходить не после или до, а во время апокалипсиса! Сказать по правде, лично меня это заинтриговало, ибо я не стал покупать вторую часть МоторШторма, так как не видел существенных отличий от первой части.

Именно так, именитый издатель подтвердил, что Agent остаётся эксклюзивным тайлом для PlayStation 3. Это несомненно плюс, ибо игру не придётся кастрировать, чтобы она вместилась на 6.9ГБ свободного места DVD9 Xbox’a.