Metal Gear Solid: Rising можно будет пройти не убивая людей

Во время беседы на Gamescom с продюсером MGS: Rising он поделился интересной деталью – эту игру можно пройти не убив ни одного человека (про всяких роботов он ничего не уточнил).

Новости из мира Xbox

Во время беседы на Gamescom с продюсером MGS: Rising он поделился интересной деталью – эту игру можно пройти не убив ни одного человека (про всяких роботов он ничего не уточнил).

Так как в сети ходят слухи о возможном взломе PS3, я решил поднять данную тему. Взлом мультимедиа устройств в последнее время сильно распространен, чаще всего, конечно, взлом производят ради использования каких либо функций устройств, которые разработчики заблокировали по некоторым причинам. Самым распространенным случаем взлома, является взлом ради запуска пиратской или скачанной с интернета продукции. Хотя чаще всего ломают эти устройства люди, которые не хотят получить какой либо выгоды для себя, а люди которых хоть хлебом не корми дай что нибудь поломать.


Почему? Да ладно, не прикидывайтесь, все знают что x360 больше ничего не может предложить игрокам. Это понимают все, включая C4Eva и TeamJungle (создателей пиратской прошивки для Xbox 360).

Новые изображения Ведьмака 2 совсем не радуют. Ужасные модельки, плохие текстуры, мазня на среднем/дальнем плане, слабое освещение и тени – всё это про него. Хотя писишники сейчас скажут, что во всём виноваты консоли (Ведьмак 2 мультиплатформа). Однако Demon’s Souls до сих пор смориться лучше, не говоря уже про FF13.

Этот вопрос давно мучает геймеров, пригоден ли Кинект для обычных 3D action/adventure? По сообщению ГеймРадара, в демо версии Harry Potter and the Deathly Hallows на Кинекте сказалось полное отсутствие кнопок, из-за чего игрок потерял возможность управлять игрой.
Что нужно делать, чтобы Гарри бежал? Стоять на месте! Причём эту игру сразило огромное количество лагов, которые судя по всему и прикончат новый девайс от Microsoft. Не верите? Убедитесь в этом сами:

Sony взяла на вооружение Metacritic, заявив, что PS3 игры оценены лучше X360 собратьев. На Gamescom представитель Сони назвал среднюю оценку для PS3 – 80%, и 77% для Xbox.
Сложно их обвинить во лжи. Хотя в 2009 средняя оценка PS3 игры была 75% (77% для эксклюзивов), против 66% (63% для эксклюзивов) у X360.
[video:http://www.youtube.com/watch?v=dU16egPY_bs&feature=player_embedded]
Жаль только, что трейлер целиком из CG, но всё равно, там присутствует много эпика и главное, у игры есть душа. Конечно, до японских творений этому как до луны.

MadFanboy никогда не верил в эту игру, ибо она абсолютно без души. Но ящеры в неё верили, наверно потому что, её точили под бокс (разрешение 600p против 576p на PS3). Но Еврогеймер похоже отрастил яйца и поставил объективную оценку, несмотря на то, что MS наверно их главный спонсор. Итак, Kane & Lynch II получил позорнейшие 4 балла из 10-ти (!!!).