Скриншоты Crysis 2 удручают

Новые скриншоты Кразиса 2 это какой-то нереальный отстой, показывающий что Крайтеки на консолях вообще никто. Сравните сие творение с детищем Кармака, который хоть и балабол, но игры делать всё же умеет:

Новости из мира Xbox

Новые скриншоты Кразиса 2 это какой-то нереальный отстой, показывающий что Крайтеки на консолях вообще никто. Сравните сие творение с детищем Кармака, который хоть и балабол, но игры делать всё же умеет:

Свершилось чудо. Создатели Gravity Crash - Just Add Water - подтвердили, что в настоящее время у них в разработке находится новая игра в серии Oddworld, над которой они уже работают 12 месяцев в тесном сотрудничестве с оригинальными дизайнерами и создателем серии Лорном Лэннингом из Oddworld Inhabitants.

Не секрет, что Final Fantasy XIII стала наверно худшей частью серии, превратившись скорее в простенький экшен, чем в РПГ с кучей секретов. Этот фейл был признан даже президентом компании, который так и сказал в недавнем интервью “Мы довольны хорошими продажами, потому что смогли быстро выпустить игру во всём мире. Но что касается отзыва наших клиентов, некоторые из них довольны, а некоторые не очень”.

Серьёзный игровой магазин Shopto начал принимать заказы на PC версию одного из главных X360 эксклюзивов (
). Не, ну это какой-то нереальный позор. Какие там были/будут эксклюзивы у X360 в этом году? ME2 изначально мультиплатформа, Fable 3 тоже подтверждён для PC, вот теперь и Alan Wake уходит из под рук Xbox’a?

Гениальный разработчик Хидео Кодзима, создатель многих нашумевших хитов, в том числе шедеврального Metal Gear Solid, сегодня встретился с представителями Microsoft Japan.
Самые важные новости за 12 июля.
Продюсер Castlevania LOS официально подтвердил в своём твиттере, что игра будет идти в 720p и 30 фпс. Т.е её пришлось ухудшать в угоду X360?
СЛУХ: В этом году выйдет эксклюзивный Tales of на PS3. Наверно разработчиков не впечатлили продажи X360 части. Хотя нам-то что радоваться? Tales of Vesperia до сих пор не вышла на PS3 за пределами Японии.
Один из самых ожидаемых хитов для X360 за последние несколько лет, не только разочаровал игроков ожидавших хоррор или форумных фанбоев (ожидавших супер-графики в 720p а не смешных 540p), но и разработчиков. Игре удалось с огромным трудом преодолеть планку в 500 тысяч копий, в то время, как PS3 эксклюзив Heavy Rain козыряет не только в разы лучшей графикой в 720p, но и скоро достигнет 1.5 млн копий.

Microsoft со своим Xbox 360 известна за дико дорогую переферию. Например, Wi-Fi адаптер они продавали за 100$, когда в магазине он стоил 20-30$, 20GB жёсткий диск стоил дороже, чем лучший (более быстрый) 320GB для PC.

Разработчик таких игр, как KOTOR II, Fallout New Vegas, Dungeon Siege III и Alpha Protocol выразил желание купить у Square Enix одну из их старых лицензий, а именно – Chrono Trigger.