MadНеофициально: PS3 окончательно превзошла Xbox360 по продажам по всему миру
Если вы взгляните на данные, размещенные на сайте Vgchartz, то там указано, что по состоянию на 29 декабря 2012 года общемировые продажи PS3 и Xbox360 составили:

Если вы взгляните на данные, размещенные на сайте Vgchartz, то там указано, что по состоянию на 29 декабря 2012 года общемировые продажи PS3 и Xbox360 составили:
Показанный на CES 2013 новый флагман от Sony просто поразил всю редакцию MFB. Дорогой на вид, качественный, с огромным 5' экраном 1080p, 13мп камерой, мощным 4-х ядерным CPU и 2Гб памяти, не говоря уже про поддержку microSD он показал, что мобильное подразделение Сони взялось за ум. Самое главное это весьма элитный вид и сразу 3 цветовых раскраски - чёрный, белый и фиолетовый.
Нет, но вы только посмотрите на ЭТО:

Во время прошедшей вчера Consumer Electronics Show (CES) Каз Хирай представил всему миру больше информации о том, как Sony собирается продвигать в массы свои 4К телевизоры, и прямо во время показа дало о себе знать несравненное Билли-качество.
Очередная отличная (в перспективе) игра оказалось жертвой слабости технической начинки Wii U.

В сеть просочился рапорт от известного аналитика Бена Кузинса (Ben Cousins), согласно которому, Сони и Майкрософт потеряли очень много денег на своих консолях. PS3 и X360 продались тиражом по 70 млн каждая. При этом Microsoft потеряла 2.996$ млрд а Сони 4.951$ млрд. Обе суммы просто астрономические, но все эти потери на железе отбились отчислениями от игр. Кузинс считает что такая экономическая модель уже устарела, к тому же обеим компаниям грозят всякие смартфоны, планшеты, free-to-play и Steam.

Неожиданно для всех, Нвидия объявила о своём выходе на консольный рынок. Данная консоль сможет проигрывать как Android так и PC игры и стримить их на ваш HDTV.
Данный шаг вполне логичен, ибо Nvidia уже давно поняла что у традиционного ПК рынка видеокарт нету долговременного будущего (его вытеснят встроенные в CPU графические процессоры).
Сегодня Sony Computer Entertainment объявили о том, что в ближайшее время пройдёт мероприятие, посвященное игровым релизам для игровых устройств PlayStation.

Уважаемые господа и дамы, настал час обьявить игру года по версии МадФенБоя!
Долго рассуждать не пришось, наша коллегия сошлась во мнение, так что наш выбор строг, обьективен и непредвзят!
И так, игрой года стала:

Сегодня последняя пятница года и это еще хороший повод подвести некоторые итоги. Как и обещал, выкладываю окончательный обзор кармы юзеров с данными, актуальными на конец 2012 года. А вообще это логическое завершение топика http://madfanboy.com/forum/madkarma-review-t26373.html
[video:http://www.youtube.com/watch?v=b4yDdcP7gP4]
Nintendo — лишим невинности вашего ребёнка по цене портативной консоли!