Случайные факты
В первом Donkey Kong (1981) Mario звали Jumpman (Прыгун), он был плотником

Новости

Dragon Age III будет смесью первых двух частей

Первый Dragon Age несмотря на недостатки был весьма качественной ролевой игрой. Вторая часть оказалась на удивление глупым экшеном с мизерным игровым миром и коричневой графикой. Третья часть саги уже в разработке и разработчики говорят, что учитывают критику игроков, как самых казуальных так и самых хардкорных из них.

MadFail: более 20% топовых ПК сгорели из-за БФ3 – видео прилагается!

[video:http://www.youtube.com/watch?v=Zw94LLpFY8w&feature=player_detailpage]

Похоже, что над новейшей итерацией в серии Battlefield нависла большая проблема: игра (Battlefield 3) на ПК ужасно оптимизирована. Очевидцы из modmywhat рассказывают, что во время их превью за кулисами они увидели, как более 14 топовых машин или сгорели во время их превью, или были нерабочими из-за игры ещё до того, как они пришли. 

Valve: Sony должны получить премию за PS3

ghgh

 

Валв, известные в начале этого поколения тем, что постоянно критиковали Sony за PS3 и желали им прекратить её производство и извиниться перед всеми пользователями, теперь стали самыми ярыми поклонниками её игровой политики и открытости её платформы.

MadПродажность: Победители GamesCom Awards

Бля, мы видели много продажности в игровой индустрии, но всему должно быть чувство меры. Для начала предлагаем вам ознакомиться с номинантами:

MadВнезапно: PS3 версия Rage использует каждое ядро процессора Cell

 

Rage - это постапокалиптический шутер от отцов этого жанра id Software. И согласно слов их креативного директора Тима Виллита эта игра будет использовать по максимуму каждое свободоне ядрышко процессора Cell в PS3.

MadШок: Сравнение озвучки Silent Hill Collection, да они блеать рехнулись!

Хотел бы я написать эту новость без мата, но блеать это вообще пиздец! В Конами походу работают наркоманы. Новая озвучка такое ГОВНО что я не буду играть в SH: Collection даже если там будет 1080p, 3D, MLAA, 120 fps… Ибо озвучка в данной серии ОЧЕНЬ ВАЖНА для атмосферы.

Silent Hill Vita: Первый скриншот и хорошая новость

Хорошая новость в том, что судя по скриншоту игра будет оптимизирована под портативную платформу, что не может не радовать. Так же виден хороший дизайн и освещение. Вот кое-какая информация об игре:

  • Сценарий будет содержать память всех героев саги
  • Камера будет сверху, что идеально подходит для портативной игры

Графика Tekken 3DS позорит серию, враньё Нинтенды позорит её фанатов

Нет, но вы только посмотрите на ЭТО! Это же ужас, уровень PlayStation 1.5 ей богу. До PSP как пешком до луны. А теперь вспомните технодемку от Nintendo и визги её фанатов (и не только её) с их глупыми фразами “уровень графики PS3/X360 только в низком разрешении”. MadFanboy же сразу всех предупреждал, что графика на 3DS будем убогим говном независимо от уровня демок.

3DS