E3 2011: Конференция Sony

Конференция Сони будет в 3:30 по московскому времени. После слива Microsoft (даже EA выступила гораздо лучше, представив игры а не всякую ненужную хрень для Кинекта) мы ждём исключительно эпическую победу. Если Sony не покажет НОВЫХ игр, то мы так и скажем – СОНИ СЛИЛАСЬ! Без всяких оправданий.









