Случайные факты
Computer Space (1971) первая коммерческая аркадная игра

Бодибилдинг

2 месяца назад начал ходить в зал. Стоит ли принимать гейнеры, креатиин или какие нибуть протеины? Просто нет возможности нормально питатся (5 раз в день), по телосложению я эктоморф нет склонности к полноте. Как правильно нарастить сухую мышечную массу?

Комментарии (61)
Комментарии на форуме Открыть тему →
Это от этого долбоеба: " Злая Школота 10 лет"
Бодибилдинг? Ruysaki? :awesome4:
А, это не ты создал тему. :lol5:
Жри стероиды, будешь как Сталлоне :mujik: :yeah:
Креатин - да, определенно стоит.
Гейнер - пустая трата денег на мой взгляд, благодаря ему больше жира наберешь чем мышц.
А вот протеин будет отличным дополнением к питанию, особенно если нет возможности есть 5 раз в день.
PunkBuster писал(а):
Жри стероиды, будешь как Сталлоне :mujik: :yeah:
Сталлоне не юзал стероиды :drake:
Турник и отжимание - лучшее, что есть :omar: А наращивание мышц - для уёбков, которые хотят покрасоваться перед бабами :poher:
нихуя не надо, по крайней мере через 2 месяца, ты только только начала что то формировать, и если хочешь чтобы просто было хорошее тело, просто знимайся, если хочешь чтобы были огромные мускулы и маленькая писька кубики на животе, то можешь через полгода начинать :poher: а вообще всё это бред, я вон 2 года с турником, никаких стероидов и протеинов, пошёл, поподтягивался. сделал 20 разных выходов, и пошёл домой пожрал гречки с рыбой :chuck: :yeah: