The Order 1886 - мыло, мазня, subHD, текстуры времён Xbox 360 и прочие "радости"

После рекламных буллшотов в сеть просочились реальные скриншоты одного из главных хитов PS4 - The Order 1886. Сказать, что графика там говно - ничего не сказать. Мы уже давно знаем, что реальное разрешение 1920x800. Но вот чего мы не знали, так это то, что графически игра вообще не отличается от GeoW 1 для Xbox 360.

Только в Ордере ещё больше мазни, мыла и коричневых оттенков. Текстуры объективно хуже GeoW. В каком это интересно месте, сонибои увидели там некст-ген? Обычное 800p мыльце с графикой 2006 года.

Тэги

Комментарии (226)
Комментарии на форуме Открыть тему →
фирменное сонемыльцо :uuu:
Жирный вброс :FatYoBa: И так ясно, что графон там будет отменный, правда сама игруха будет говнищем :yoba_wanga: Сонибои правда схавают :yoba2:
Фатал только-только вылез и обсерился. Покажите пальцом на плохой графон или не позорьтесь, господа завистники :ofigenno:
У хейтеров от бугурта совсем рассудок помутился...
Лучший графон что я видел, онли Сонечка 4. :pled:
Без полосочек было бы 1920*1080. Но тогда мыловарня не потянула бы 30фпс :prof:
Готичный Тролль писал(а):
Пиздец у меня жопу рвёт :yoba_facepalm:
Зашивайся Ягодичный. :kaz2:
в любом сги или в кино с графоном тоже сплошное мыльцо, но никто не ругается :yoba_kokoko:
Изображение
Изображение
шел 2041год. ящеры еще не знали что такое доф.
опять у сонечки лучшие экзы, а тупые ящеры на форуме полыхают.

Об авторе