Случайные факты
Saturn делали для работы со спрайтами, а не полигонами

Пэчтер: 3DS обойдёт PSP2 так же как Kinect обошёл Move

Неумение Сони раскручивать свои проекты явно предало смелости псевдо аналитикам. “Кинект обошёл Move потому что он новый и уникальный, а Мув это всего лишь копия Wii” сказал Майкл Пэчтер. Именно по этой причине новый и уникальный 3DS обойдёт PSP2.

Правда в его словах есть, ибо ориентация на глупых казуалов исповедуемая Microsoft и Nintendo даёт гораздо лучшие результаты чем хардкорная ориентация Sony. Жаль.

Всё-таки Казу до Кена далеко...

Комментарии (14)
Комментарии на форуме Открыть тему →
PSP2 по графону обойдёт 3DS так же как PS 3 обошла Xbox 360 :joker: :chuck:
Чего уникального в 3Д я не пойму, тач скрин нахуй никому не сдался, а графон и нормальное физическое управление не завезли. Поглядим что они запоют когда выйдут Uncharted Portable и Killzone Mobile :joker: :trollface: :trollface: :lol5: :awesome2: :awesome2:
FanboyHater, ингтересно блять как ты их сравнил,ты псп 2 видел,ваще охуенчик,хотя сам себе полюбому ее куплю,3дс говно.
Ну хоть в чем-то этот горе-аналитик оказался прав.
Он угадал то, что все уже давно знали. :awesome3:
Хотя, мне жаль тех людей, которые отдадут по 300 евро за вшивую портативку (3дс).
Посмотрим... Это конечно вероятно (и отнють не из-за инновационности 3дс), но вот если psp2 выкатят за 200-250$ все может обернуться слегка иначе.
FanboyHater писал(а):
PSP2 по графону обойдёт 3DS так же как PS 3 обошла Xbox 360 :joker: :chuck:
PSP2 по графону обойдёт 3DS так же как PS 3 обошла Wii
fix :chuck:
Я это хотел вначале написать, но подумав, решил что на боксе графон похуже Вии :trollface: :trollface: :petrosyan:
FanboyHater писал(а):
Я это хотел вначале написать, но подумав, решил что на боксе графон похуже Вии :trollface: :trollface: :petrosyan:
:lol5: :lol5:
Не вижу ничего сверхбестественного, тот же Ds продался в несколько раз лучше PSP1
Федор, а зачем вам раскручивать проекты PS3? Зачем пускать кого-то еще в ваш элитарный клуб геймеров.
Вас же и так все устраивает и в продажи вы сонибои не играете..:)

Попаболь у тебя все крепчает и крепчает. Видать понял, насколько ты заблуждался. :fu: И это только начало конца. :putin:

Об авторе

Один из самых авторитетных авторов игровых статей в рунете с 2001 года, известный ещё как SuperFedya. Игровой стаж 36 лет. Знаком так или иначе практически со всеми игровыми платформами (включая игровые автоматы).

Любимые игры: Heroes 3, Civilization 4, Half-Life 2, Resident Evil 2/4, Tekken 3, Virtua Fighter 4, FF9, DQ8/11, Onimusha 2, Silent Hill 1/2, New Super Mario Bros, Donkey Kong 1/2/3, FF Tactics, Jeanne D'Arc, Dark Cloud 2, MGS3, Dragon, Broken Sword 1/2, Grim Fandango, Psychonauts, Zelda 64, Might & Magic 7, Shenmue 1/2, Lunar 1/2, TLOU, Uncharted 2, Tomb Raider 2014 (3D стерео), Chrono Cross, Blade Runner, Oddworld 1/2.

Похожие статьи

GRAN TURISMO SPORT улетела в зону мочи Долгожданная GT Sport оказалась полным провалом. Средний балл на…
MadОткрытие: Продажи Mario Kart 8 Deluxe раскрыли точное количество дурачков в мире Продажи меревогонки для детсадовцев и взрослых дурачков составили…
Прибыль Сони выросла на 346% благодаря Playstation! Прибыль Sony выросла на 346% благодаря успеху Playstation 4.…
Что получит The Witcher 3 от Xbox One X? Разработчики Ведьмака 3 поведали, что именно получит игра от мощи…
Super Mario Odyssey побил рекорды по продажам в Японии 462 тыc копий за неделю с 23 по 29 октября 2017. Лучший…
Xbox One X не так мощен? Мы все наслышаны о невиданной для приставки мощи Xbox One X. И…
Ghost of Tsushima - новая игра от Sucker Punch Ghost of Tsushima это новый тайл от известной студии Sucker…