Сама игра обычный средняк на 8.5 баллов из 10. Сюжетная линия мол говно, почти нет запоминающихся персонажей, говнянная концовка. Зато стрельба выполнена хорошо и удивительно хорошо поставлены бои на машинах. Но за графику творению Кармака влепили 10 из 10 (PS3/X360 версии). Кто-то может и поверит, при условии, что он не видел нижеприведенные скрины из PS3 и X360 версий. На PS3 кстати лучше текстуры и больше лесенок.
Графика в игре ГОВНО. Мегатекстуры оказались пшиком и мазнёй низкого разрешения. Поп-апы (объекты появляющиеся перед носом) присутствуют на обеих консолях, но на Xbox всё это хуже.
Это “одна из самых красивых игр за всё время”? Они там что, спятили? Деньги деньгами, но должно же быть у рецензистов хоть немного уважения к своей профессии и читателям?
Если ЭТО самая красивая игра, то что же тогда это?
Даже GeoW3 для 360 красивее Rage, раза в три.