
Starfield получит "много" пост-релизных DLC "разного размера" - Тодд Говард.
"Это то, что нам очень нравится делать, нравится нашим фанатам, поэтому, несмотря на размер игры, мы все еще хотим кое-что добавить", - говорит Говард.
Bethesda Game Studios имеет хороший послужной список поддержки своих игр с помощью DLC и расширений после запуска, и студия уже подтвердила как минимум одно сюжетное расширение для грядущей космической ролевой игры Starfield. Но учитывая, насколько масштабной будет эта космическая ролевая игра, насколько обширной может быть поддержка после запуска, помимо первого DLC?
Недавно Тодду Говарду был задан этот вопрос в интервью, где он подтвердил, что Bethesda Game Studios планирует сделать "много дополнительного контента" для игры. DLC после запуска будут "разного размера", команда разработчиков планирует добавить в игру новые возможности, истории и многое другое после выхода.
Конечно, до выхода базовой игры еще несколько месяцев, поэтому конкретные детали дорожной карты Starfield после запуска пока не ясны. Предположительно, эти планы прояснятся в ближайшие недели и месяцы.