В сутках 16 Зельд

Спидраннер уже прошел Zelda: Tears of the Kingdom за 94 минуты. 

Спидраннер gymnast86 опубликовал время 1:34:33 для полного прохождения игры Zelda без использования каких-либо amiibo. Учитывая, что игра вышла только сегодня, этот рекорд, вероятно, будет побит много раз в ближайшие дни, недели и годы. Однако, учитывая объем игры, сократить время прохождения до 1:34:33 в первый день - это заметный результат. 

Он также отметил, что некоторые ухищрения, которые были возможны в Breath of the Wild, похоже, были "исправлены" Nintendo, а значит, игрокам придется искать другие пути прохождения игры. 

"Насколько мы можем судить, почти ни один из глюков, которые присутствовали в Breath of the Wild, похоже, не попал в Tears of the Kingdom", - отмечает он.

 

Комментарии (3)
Комментарии на форуме Открыть тему →
Я только 3 часа на стартовой локе в облаках провел :rocky:
Newfag, ну молодец. дай знать когда найдешь сюжет, нормальных NPC и живой мир со скриптами хотя бы уровня Облевона древнего.
truth1one, так это все есть, зачем искать :lol5:

Об авторе