Случайные факты
На создание и раскрутку GTA5 потратили 265 млн $

Xbox 360 Slim с Wi-Fi и 250 Gb практически подтвержден

Парни из GamesThirst очень любят читать неогаф и так получилось, что им фортануло раскрыть всемирный заговор.

Благодаря такой чуда кнопки, как пиртскрин, они засняли посты некоего чудака под именемAnnoying Old Party Man, который, судя по первой картинке, сдал анонс Halo: Reach за месяц до конференции Microsoft.

Ну и ладно, сказал бы сантехник Петрович с соседнего подъезда, но как нас уверяют новые посты с данного аккаунта - все не так просто, как кажется. Новый пост, который появился буквально на днях, дает нам знать, что Microsoft планируют анонсировать на своей пресс конференции новый Xbox 360 Slim с Wi-Fi модулем и 250 gb памяти.

Автор новости считает, что это супер круто, так как ОН НАКОНЕЦ ПОДКЛЮЧИТ ИКСБАКС ПО ВАЙ ФАЮ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ в новой ревизии будет встроенный вай-фай модуль, который просто необходим в наших современных реалиях, а покупать в России отдельно за 3 штуки рублей, кхм, ну вы понимаете. Ну и факт слим версии, 100 % прайс-кат.

Берегись соне, теперь тебе можно только хвастаться блю рей приводом.

Комментарии (63)
Комментарии на форуме Открыть тему →
Хуйня, пиздежь и провокация.
это типа рестайлинг ваз копейки в виде обвеса, спойлера, турбонаддува и тп вещей... что всё равно - шняга как бы ты её не украшал остаётся шнягой :awesom: :trollface: :lol3:
ну это будет просто новая модель ребрендинг так сказать. Хотя что им там ребрендить не ясно. Да и кто сомневался что одна из игр для Наталь будет симулятор животинки, пошла по скользкому пути Нин и Сони...Только для Сони это уже пройденый этап, да и вообще казуал направление сони давно разрабатывало просто она была таким скромным довеском, в виде Базза, Синг Стара и АйТой игрушек :loveps:
Чтож, ждать осталось не долго :awesom:
Думаю цена останется та же если не подскочит. MS за каждую дополнительную фичу сдерёт семь шкур с ящеров. То есть ай-фай добавят, гигабайт накинут = +50$. Типа Премиум Фичи )).
если так и будет, то это эпик винище. ведь ррод уже не будет.
fatal писал(а):
если так и будет, то это эпик винище. ведь ррод уже не будет.
Пруфлинк давай.
Будет куча других ошибок, майкрософт же :up:
PITOS, логическое мышление не ок? 5 лет слимку делали, могли же на ошибки проверить
Так в какой же теме основой срач ?
Бегать туда сюда достало .... :pcdie:
fatal писал(а):
PITOS, логическое мышление не ок? 5 лет слимку делали, могли же на ошибки проверить
5 лет выпускали новые ревизи бокса, а горят до сих пор, логическое мышление ок?
а если те же инженеры делали, то при уменьшении данного аппарата, боюсь за дополнительный перегрев)

Об авторе

Похожие статьи

Что получит The Witcher 3 от Xbox One X? Разработчики Ведьмака 3 поведали, что именно получит игра от мощи…
Xbox One X не так мощен? Мы все наслышаны о невиданной для приставки мощи Xbox One X. И…
Assassin's Creed Origins - насколько улучшен на Xbox One X? Еврогеймер провёл анализ Xbox One X версии Assassin's Creed…
Анонсирован Soul Calibur VI Soul Calibur была великой серией. В SoulEdge (SoulBlade) я наиграл…
Dark Souls Remastered анонсирован на ПК/PS4/XB/Switch Анонсирован ремастер Dark Souls. Игра будет на движке Dark Souls…
Monster Hunter World - Capcom поставила 5 млн за неделю! Capcom отправила на прилавки магазинов 5 млн копий Monster…
Rage 2 - первый трейлер геймплея! Rage от легендарного Кармака был весьма интересной игрой, в которой…