Здравствуйте, мои уважаемые фанбои!
Наверное, у многих из вас в…

Здравствуйте, мои уважаемые фанбои!
Наверное, у многих из вас в…
И снова Microsoft лжёт…
Вы там сидите, а многие уже празднуют тридцатилетний юбилей замечательной игровой консоли Famicom, которая вместе с NES (версией консоли для Европы и Америки) заколотила продажи в шестьдесят с…
Мы с вами уже…
Извини, братан, не могу сейчас говорить- валю дракона!
…