Gran Turismo 5 на PC

У вас скоро появиться возможность поиграть в Gran Turismo 5 на вашем PC или на любом устройстве с веб-браузером.

Правда у вас получится поиграть во всю игру, а лишь в малую ее часть. Босс Полифони Каз Ямаучи подтвердил, что B-spec гонки из GT5 можно будет поиграть через веб-браузер в начале следующего года вместе с выходом нового апдейта для игры.

В твиттер-сообщении одному из фанатов GT он заявил: 

Вы сможете мониторить B-spec гонки с любого браузера и апдейт появиться в начале следующего года

Так же Ямацчи подтвердил, что сделанными в редакторе трассами можно будет обмениваться с друзьями, но эта фишка тоже будет доступна не раньше следующего года.

Комментарии (29)
Комментарии на форуме Открыть тему →
Я под столом. :awesome5:
Игра конечно шикарная вышла, но млять, за 5-6 лет не доделать столько вещей и доделывать их после релиза... это вымораживает... при таком подходе могли-бы еще 2 года назад выпустить, а потом патчами накидывать возможностей.

Все таки Форза 3 в этом плане куда более ровный и цельный продукт вышел, хотя лично я бы ГТ5 не променял на форзу 3. Посмотрим много ли идей ГТ5 сопрут в Форзе 4)
Ну вроде как мониторить гонку и играть всё таки не одно и то же. :prof:
:lol: ящеры такие ящеры, читают одно, но как всегда все понимают на свой чешуйчатый манер.
интересно как относиться слово "апдейт" к отдельной браузерной игре? :upsen:
KoTa, ну как я понимаю b-spec это же вроде как "симулятор управления командой"??? Добавится апдейт для того чтобы это можно было сделать введя свой PSN-учетку сидя на работе на сайте GT :awesome5:
Я думаю, для это затеи понадобятся консоль с запущенной игрой и личный псн айди. Так, что на халяву не поиграть скорее всего.
А вообще удобно, пока сидишь на работе, гонщег тебе деньги и призовые автомобили зарабатывает. :gigi:
Nirvana писал(а):
Я думаю, для это затеи понадобятся консоль с запущенной игрой и личный псн айди. Так, что на халяву не поиграть скорее всего.
А вообще удобно, пока сидишь на работе, гонщег тебе деньги и призовые автомобили зарабатывает. :gigi:
ага прям как кинект :trollface:
А щас чтоль трассой делиться нельзя? Публикация есть вроде в настройках
Ну и нахуй?! :awesome15:
Чо блядь делать нечего что ли? :awesome9:

Об авторе