Президент Венесуэлы наехал на PlayStation, сонибои будут гореть в аду?

Уго Чавес который постоянно наезжает на Соединённые Штаты, по всей логике вещей должен гнать на американскую Xbox 360. Но нет, он наехал именно на PlayStation!

Новости из мира PlayStation, только лучшее.

Уго Чавес который постоянно наезжает на Соединённые Штаты, по всей логике вещей должен гнать на американскую Xbox 360. Но нет, он наехал именно на PlayStation!

Согласно исследованию NPD Group 90% геймеров хотят именно коробочные версии игр, а не цифровые копии. Так же был развеян миф про ужасающую волну пиратства, она составляет всего 4%. Из этих четырёх процентов 72% это пиратство на PC. Так что издатели, возьмите данное исследование на заметку, какой смысл нам платить 70$ за воздух (цифровую дистрибуцию)?

Наши чуткие глаза нашли для вас первые сравнение PS3 и Xbox 360 версии игр Darksiders и Army of Two 2.

Согласно последнему номеру OPM симулятор сисек файтинг DoA5 появится на PS3, ровно как и на X360. Информация находится в районе слухов, но пока неизвестно, что сможет сделать Team Ninja с франчайзом без Итагаки сана, главного извращенца нашей игровой индустрии. Что тоже странно, от Итагаки уже давно нет извести, чем он занимается и какие плохие дела он делает со своей новой секретаршей.

Только что ( 4 30 утра, четверг) закончилась пресс конференция SONY на CES 2010, и конечно же, редакция MadFanboy'я успела краем глазом увидеть, что там заготовила мега корпорация на 2010 год. Не удивляйтесь такому частому употреблению слова ТриДэ в новости.

Менеджер студии прямо так и сказал: "Разработчики работали не покладая рук, стараясь задействовать всю мощь PS3 чтобы игра выглядела превосходно. Они добавили фишки возможные только на PS3.

В свежем номере EDGE есть интервью с президентом Square-Enix Йоши Вада (Yôichi Wada), где он рассказывает о своих взглядах на "обновление" серии Final Fantasy.

Фамитсу оценила Kingdom Hearts: Birth By Sleep (PSP) – 10/9/9/9 (37/40). Неужели игра удалась и PSP получила очередной хит? А ведь надежд было мало.

Завоевание японского рынка путём скупки эксклюзивных JRPG обернулось полным провалом для Microsoft. Уже сегодня японская розница отказывается перекупать у пользователей X360 сделанные до августа 2007 из-за высокого процента брака. А некоторые магазины ПОЛНОСТЬЮ отказались перекупать Xbox.