Gamescom: Скрины Fable 3

Скриншоты грядущего хита от Питера Мулине с пылу с жару с конференции Microsoft на Gamescom 2010. Игра выходит осенью 2010 года на Xbox 360 и в 2011 году на PC.

Новости из мира Xbox

Скриншоты грядущего хита от Питера Мулине с пылу с жару с конференции Microsoft на Gamescom 2010. Игра выходит осенью 2010 года на Xbox 360 и в 2011 году на PC.

На youtube.com появилось видео, в котором пользователь с геймтагом "TeamJungle" (авторы программы Jungle Flasher) запускают игры с болванки на новом Xbox 360S. Если видео не фейк, то это значит, что защита нового Xbox 360S не продержалась и пары месяцев.

Hunted: The Demon's Forge игра издаваемая Bethesda Softworks, её жанр экшен (а если точнее hack'n slash), а стиль напоминает гибрид GeoW и WoW (и отдалённо Demon’s Souls). Анализируя новые скриншоты, можно сказать, что игра должна быть интересной для любителей жанра. Конечно, графика с угловатыми персонажами не идеально, но в неё есть стиль, а это главное.
[video:http://www.youtube.com/watch?v=CB1j6mFFGJQ&feature=player_embedded]
На какой-то вечеринке посвящённой Dance Dance Revolution у посетителей была возможность опробовать танцевальный симулятор DDR для Wii и PS3, для X360 там был DanceMasters (от создателей DDR). Как видно из видео, комментатор говорит, что все три версии забагованы и судить о них очень сложно. Wii версия была лучшей, ибо она самая простая (всё что нужно делать, это поднимать виимоты вверх и вниз). PS3 версия похожа на Wii, только там ещё можно вертеть Move'ми влево и вправо (Wii тянет только вверх/вниз).

Множество хороших PC серий было убито мультиплатформенностью. И дело тут не только в том, что консоли технически слабее, а ещё и в том, что на консолях совершенна другая аудитория, которая к тому же играет на джойстиках (для этого приходиться ухудшать AI противников).

Боюсь наш (не)уважаемый Майкл Пэчтер уже официально не аналитик. Где вы видели, чтобы серьезные аналитики предсказывали оценки? До такого мог додумался только падкий на самопиар Пэчтер, который обычно тычет пальцем в небо с надеждой угадать и называет это умным словом “аналитика”.

Разработчик пытается успокоить фанатов, мол Deus Ex: Human Revolution не пойдёт по пути шутера. Фанаты были сильно напуганы авто регенерацией здоровья, что решили, что это опять шутер по типу второй части.
Согласно разработчика, это будет тот же FPS/RPG как и первая часть. Хммм... А разве первая часть была FPS/RPG? Это же вроде был RPG/Action. Если уж они не знают даже точного жанра игры, которую пытаются клонировать, то что от них вообще можно ожидать?

Сразу ясно, что новый Xbox 360 Slim пришёлся по душе сотням тысяч измученных RROD’ом игроков. PSP в США мертва и с этим уже ничего не поделаешь. Wii продолжает терять позиции, даже вон Кармак сказал, что планировал Doom 3 и Rage для Wii, правда по его слома Rage был бы ближе к iPhone версии, но потом они вообще засомневались в успехе серьёзных игр на Wii и отменили решение.

Список конечно же не полный, но мы будет его обновлять. По мне так список интереснее чем было на E3... Плюс ещё может чего анонсируют непосредственно на выставке.

Нашего рыжего программиста сегодня прорвало. Говоря про Айфон он отметил: “Я мог бы убить всё что угодно на предыдущем поколении консолей, вроде PS2, Xbox или что-то ещё на подобном им железе.”. И ещё мол "Айфон это конечно не нынешнее поколение консолей, но он не так далеко от него."