Кодзима хочет Zone of Enders 3 после MGS Rising

Вторая часть игры была большим шедевром и одной из немногих игр в жанре. Фанаты ждут продолжения вот уже много лет. И наконец великий мастер сказал, что очень серьёзно рассмотрит создание третей части после выхода MGS Rising.








