У Wii U не будет никакой системы ачивок/трофеев

Фанаты Нинтендо оказались в очередной раз в пролёте. У них не будет абсолютно никакой системы ачивок/трофеев. Хотя функционал её консолей всегда оставлял желать лучшего, взгляните хотя бы для примера на отсталый онлайн сервис Wii в сравнении с PSN/XBL.







