Куча скриншотов Uncharted 3, графика хуже GoW3/Killzone 3 и без MLAA

Да, графика в Killzone 3 или God of War 3 судя по всему лучше. Плюс там есть MLAA (аналог 16x MSAA) против 2xMSAA в Анчартеде 3.


Да, графика в Killzone 3 или God of War 3 судя по всему лучше. Плюс там есть MLAA (аналог 16x MSAA) против 2xMSAA в Анчартеде 3.
Ну почему в России так не раскручивают игры? Вы только посмотрите на это! THQ наняла целую смену стриптизёрш для промоушена своей Saints Row the Third.

Uncharted 3: Drake’s Deception – одна из самых важных и знаменательных игр 2011 года. Владельцы PS3, которые до сих пор не связали свою судьбу с пре-ордером/покупкой новых невероятных приключений Нейтана Дрейка, должны тут же лицезреть некоторые из высоких похвал, полученных игрой от объективной и неподкупной прессы.

Ожидается, что в полугодовом отчете до 30 сентября 2011 года Nintendo обьявит о убытках в 100 млрд Y = 1.32 млрд $. После этого заявления акции игрового гиганта рухнули на 7.5 процента до отметки в 10.800 Y за штуку.

Для всех, наверное, уже стала заметной такая тенденция: чем ближе день выхода очередного сонемыльца, тем больше портящих имидж фактов выскакивает наружу, о которых раньше ничего не было известно. Исключением из правила не стал Кинцочартед 3: Обман Гея, который уже успел попасть под громкий град критики гетеросексуального большинства игрового сообщества, которое обвинило его в пропагандировании взглядов LGBT и прочих импотентов головного мозга, указывая на главный источник пропаганды – весьма конкретное изображение того, как Салли и Дрейк держаться за ручки, пока их лица сияют и оргазмируют от голубой радости. Что же, череда фейлов главного и единственного соне-блокбастера осени продолжается – читайте дальше, чтобы узнать, как игра облажалась на этот раз.

Эта серия просто поражает разнообразием местности. Там есть и джунгли, и горы покрытые снегом и даже пустыня. Разнообразие это то, чего например нет во всяких Halo и GeoW.
Сони в очередной раз сделала крупную глупость. Как ещё можно объяснить тот факт, что некоторые игры для Виты будут требовать флеш карточку для сохранений?
Да уж, на скришотах Max Payne 3 есть всё — мыло, квадратные пальцы, ужасная палитра и текстуры времён первых игр на PS360. В общем полный мрак. Шансов на то, что из MP3 выйдет достойная игра уже нету. А жаль, первая часть была очень даже ничего.
Project Draco (Xbox Live Arcade на движке UE3) выглядит как PC игра 2001 года. А Soul Calibur V это какое-то адское мыло. В древнем Virtua Fighter 5 картинка просто в разы лучше и чётче. Позор тебе Namco, такую серию просрали.