PS5 эксклюзив Wolverine - отличные продажи и низкие оценки критиков и игроков

Трое персонажей в яркой комиксной стилистике на фоне леса.

Игроки изголодавшиеся по эксклюзивам хорошо встретили Wolverine - это самый продаваемый PS5 эксклюзив со времён Spider-Man 2. Уже проданно 1.9 млн копий игры, 23% пришлось на дисковые издания. Это больше чем Death Stranding 2 за всё время со своими 1.8 млн.

PS5 эксклюзивы которые продались хуже:

  • Ghost of Yōtei хуже на 6.3%
  • Death Stranding 2 хуже на 60.3%
  • Astro Bot хуже на 73.3%
  • Stellar Blade хуже на 74.9%
  • Rise of the Ronin хуже на 80.3%
  • Helldivers 2 хуже на 85.5%

А если сравнить доход игры с мультиплатформой:

A bar chart titled 'Wolverine is already 2026’s #6 new PS5 game' shows 'Resident Evil: Requiem' leading with $231M, and 'Wolverine' at $130M in revenue, as per Alinea estimates.

 

Но пресса приняла игру прохладно - всего 77% по оценкам прессы и 6.8 по оценкам игроков. Разуется, присутствие в игре повестки ей явно не помогает. Mystique сделали лесбиянкой, а сам логан бреет подмышки. Насколько это серьёзно судить уже вам.

Тэги

Комментарии (4)
Комментарии на форуме Открыть тему →
- ну естественно толпа :kaz2: баранов послушным стадом и тут поперлась уныло по команде скупать этот лгбтшлак сливной, а вы ждали что будут продажи в хлам провальные что ли у сонички с пафосного ааа релизика нового? :kaz3:
Жаль что этот сблев для консольки - пылесборника без игр - это ну ни на кектограмм лучше ситуацию для собственно игроков не делает конечно... :peremoga: Только :kaz2: продолжает сидеть и доить все уродливее и тупее свои миллионы сектантов - вот и все что имеем по сухим фактам. :kaz3:
Дальше то вовсе явление ''иисуса'' индустрийки будет совсем скоро в лице ремастера гташки 5 этого с доработками, там все будут вовсе охать - ахать с продаж в 20 - 30 миллиончиков копий в первые 5 - 7 дней с релиза, если не больше. :popcorn:
Alex Maslorez, и ещё тохдома забанили из-за этой игры, потому что технодама комиксы не читал...
Alex Maslorez писал(а): 53 минуты назад
в лице ремастера гташки 5 этого с доработкам
А я думал, что хотя бы GTA5 2 ожидаем этой осенью, а тут всего лишь ремастер с минимальными изменениями, печально, хоть предзаказ отменяй теперь :kaz3:

Об авторе

Один из самых авторитетных авторов игровых статей в рунете с 2001 года, известный ещё как SuperFedya. Игровой стаж 36 лет. Знаком так или иначе практически со всеми игровыми платформами (включая игровые автоматы).

Любимые игры: Heroes 3, Civilization 4, Half-Life 2, Resident Evil 2/4, Tekken 3, Virtua Fighter 4, FF9, DQ8/11, Onimusha 2, Silent Hill 1/2, New Super Mario Bros, Donkey Kong 1/2/3, FF Tactics, Jeanne D'Arc, Dark Cloud 2, MGS3, Dragon, Broken Sword 1/2, Grim Fandango, Psychonauts, Zelda 64, Might & Magic 7, Shenmue 1/2, Lunar 1/2, TLOU, Uncharted 2, Tomb Raider 2014 (3D стерео), Chrono Cross, Blade Runner, Oddworld 1/2.