Случайные факты
Dungeons & Dragons (1974) первая РПГ

Sony: Move главная причина для покупки PS3

Таковы слова Джона Коллера из SCEA. По его мнению, Move станет главной причиной покупки PS3 к концу этого года. Видно, что Сони раскручивает Move даже больше, чем GT5. Но всё это весьма спорно, ибо крутых игр под сей девайс в этом году не предвидится (всякие патчи не в счёт).

Лично мне покамесь интересна лишь Sorcery, ну и ещё удобность Move в шутерах (учитывая что Move самое точное моушен устройство). Ещё есть надежда, что под Move портирует какие-нибудь квесты, ибо за порт Broken Sword с Wii в HD я готов расстаться со своими 20-30$ в PSN.

Комментарии (27)
Комментарии на форуме Открыть тему →
Бва-ха-ха сони официально признали что их игры говно, покупайте дорогой клон вия :awesome4:.
На фотографии очень счастливая дама.. SONY думает об одиноких женщинах)
Mass Effect 2 + free DLS + овер 9000 плюшек на пс3, вот зачем я ее покупаю :awesome2: ну и конечно эксы эксы эксы, в 720р, в отличии от щитбокса
Programmer писал(а):
Mass Effect 2 + free DLS + овер 9000 плюшек на пс3, вот зачем я ее покупаю :awesome2: ну и конечно эксы эксы эксы, в 720р, в отличии от щитбокса
Ты извини конечно, но ты пс3 покупаешь уже 2 месяца :trollface:
Та ну нах... главная причина :stupid: Для одиноких девиц вполне возможно...
SlaVoN, а для вечиринок? для которых вии негоден (графика говно) а кинект лагает как 1080p фильм на пентиуме 1.
По-моему наоборот: ПС3 - это причина купить Move
Федя, я не ставлю под сомнение необходимость приобретения мува спустя определённое время. Но при выборе консоли лично для меня мув не стоит (стоял) в приоритете и для многих я думаю тоже.
truth1one писал(а):
SlaVoN, а для вечиринок? для которых вии негоден (графика говно) а кинект лагает как 1080p фильм на пентиуме 1.
Для вечеринок лучше купить комплект Рок Бенда
Xopek, думаю рок бЭнд не всем будет по душе. Если придут "закалённые в боях" корешки то это одно дело, а вот если неосведомлённые девицы... им самотык будет прикольнее юзать :mrgreen:

Об авторе

Один из самых авторитетных авторов игровых статей в рунете с 2001 года, известный ещё как SuperFedya. Игровой стаж 36 лет. Знаком так или иначе практически со всеми игровыми платформами (включая игровые автоматы).

Любимые игры: Heroes 3, Civilization 4, Half-Life 2, Resident Evil 2/4, Tekken 3, Virtua Fighter 4, FF9, DQ8/11, Onimusha 2, Silent Hill 1/2, New Super Mario Bros, Donkey Kong 1/2/3, FF Tactics, Jeanne D'Arc, Dark Cloud 2, MGS3, Dragon, Broken Sword 1/2, Grim Fandango, Psychonauts, Zelda 64, Might & Magic 7, Shenmue 1/2, Lunar 1/2, TLOU, Uncharted 2, Tomb Raider 2014 (3D стерео), Chrono Cross, Blade Runner, Oddworld 1/2.

Похожие статьи

GRAN TURISMO SPORT улетела в зону мочи Долгожданная GT Sport оказалась полным провалом. Средний балл на…
Прибыль Сони выросла на 346% благодаря Playstation! Прибыль Sony выросла на 346% благодаря успеху Playstation 4.…
Xbox One X не так мощен? Мы все наслышаны о невиданной для приставки мощи Xbox One X. И…
Ghost of Tsushima - новая игра от Sucker Punch Ghost of Tsushima это новый тайл от известной студии Sucker…
Трейлер Horizon The Frozen Wilds для PS4 The Frozen Wilds это дополнение для PS4 хита Horizon Zero Dawn.…
Царские анонсы на PS VR PS VR хоть и является с технической точки зрения самым слабым, зато…
Medievil выйдет на PS4 в 4K! Medievil был моим любимым платформером на PSX. Там было всё -…