Случайные факты
NovaLogic's Comanche: Maximum Overkill (DOS) первая игра с воксельной графикой

Sony: Нагрузка на CPU настоящая проблема Kinect


Так считает разработчик Move, по мнению которого это настоящая проблема. По его словам, Сони хочет использовать PS Move для хардкорных игр вроде Killzone 3, которые очень сильно нагружают систему, и дополнительная высокая нагрузка на CPU и память могли бы сделать моушен управление невозможным.

Ещё он упомянул и Eyetoy, для которого нагрузка на процессор PS2 была проблемой (доходила до 25%).

По словам Microsoft’a, Kinect будет сжирать 15% ресурсов системы. Учитывая что это наверняка идеальная ситуация, и что большинство разработчиков не смогут так хорошо оптимизировать код – нагрузка может составить все 30%. И как прикажите после этого улучшать графику в хардкорных играх, если они и без Кинекта идут в 540p при весьма посредственной картинке?

По мнению MadFanboy, главная проблема кинекта всё же в другом, а именно в лагах, ограничении по одежде и свободному пространству вокруг игрока, невозможности играть сидя и отсутствии кнопок.

Комментарии (65)
Комментарии на форуме Открыть тему →
Главная проблема кинекта в том, что на нём нету нормальных игр, кроме клонов казуалочек с вии и посредственным (какой-то левый тигр вместо мутанта? фууу) клон айпета. 150 $. Ограничение на одежду, цвет кожи (может быть расу? мс - вайт пова!!111?) и положение тела (нельзя лежать, сидеть не рекомендуется). Три игрока вводят девайс в ступор. 150 $. 150. сраных. долларов.
щас придёт заторакс и будет утверждать что ультрамега крутому и инновационному процессору хбокса эти 15% как два пальца :trollface:
он походу долбоеб,это тупой высер краба(разраб мува),в 2011 обещает выйти Mass Effect 3 с поддержкой кинекта,это будет эпик вин если там еще можно будет голосом управлять.

в общем хуле наябывать,выйдет увидим на что способен кинект.
а вообще я думаю мув больше удался чем кинект,ибо соне не почем будет нагрузка на проц,так что я пока ставлю на мув,с кинектом пока единственная проблема то что они убрали встроенный проц :conf2:
Sauron писал(а):
щас придёт заторакс и будет утверждать что ультрамега крутому и инновационному процессору хбокса эти 15% как два пальца :trollface:
седня я вместо его :trollface: :trollface: :trollface: но седня меня чёт потянуло на адекватность :conf2:
Ахахах ...
Представитель MS - Playstation 3 говно, Move - говно !!
Уровень графики будет как у Вии. Ящерам не привыкать.
Xopek писал(а):
Ахахах ...
Представитель MS - Playstation 3 говно, Move - говно !!
Представитель Коламбии - Твой тапок говно! :trollface:
John Shepard писал(а):
Sauron писал(а):
щас придёт заторакс и будет утверждать что ультрамега крутому и инновационному процессору хбокса эти 15% как два пальца :trollface:
седня я вместо его :trollface: :trollface: :trollface: но седня меня чёт потянуло на адекватность :conf2:
взрослеешь, тут уже ничего не поделаешь. :trollface:
Sauron, это только седня :trollface:
liar, ага,графа как на вии,вот только когда МЕ3+Kinect появится крабы пожалеют что не выбрали Х360(МЕ3 Кинект=крутая графа+крутой сюжет+кинект :awesom: ) :trollface:
John Shepard писал(а):
Sauron, это только седня :trollface:
liar, ага,графа как на вии,вот только когда МЕ3+Kinect появится крабы пожалеют что не выбрали Х360(МЕ3 Кинект=крутая графа+крутой сюжет+кинект :awesom: ) :trollface:
а так вы пьяни сегодня :trollface:
Кинект = 15% проца
Крутая графа = 100% проца
720р гирей = 100% проца
612р = 85%проца
Хм, а ничо так, даж лучше Анального Вейка выйдет :trollface:
Хотя вам похуй на графику, главное что бы хуем с помощью кинекта можно было в инопланетян тыкать :lol2:

Об авторе

Один из самых авторитетных авторов игровых статей в рунете с 2001 года, известный ещё как SuperFedya. Игровой стаж 36 лет. Знаком так или иначе практически со всеми игровыми платформами (включая игровые автоматы).

Любимые игры: Heroes 3, Civilization 4, Half-Life 2, Resident Evil 2/4, Tekken 3, Virtua Fighter 4, FF9, DQ8/11, Onimusha 2, Silent Hill 1/2, New Super Mario Bros, Donkey Kong 1/2/3, FF Tactics, Jeanne D'Arc, Dark Cloud 2, MGS3, Dragon, Broken Sword 1/2, Grim Fandango, Psychonauts, Zelda 64, Might & Magic 7, Shenmue 1/2, Lunar 1/2, TLOU, Uncharted 2, Tomb Raider 2014 (3D стерео), Chrono Cross, Blade Runner, Oddworld 1/2.

Похожие статьи

GRAN TURISMO SPORT улетела в зону мочи Долгожданная GT Sport оказалась полным провалом. Средний балл на…
Прибыль Сони выросла на 346% благодаря Playstation! Прибыль Sony выросла на 346% благодаря успеху Playstation 4.…
Что получит The Witcher 3 от Xbox One X? Разработчики Ведьмака 3 поведали, что именно получит игра от мощи…
Xbox One X не так мощен? Мы все наслышаны о невиданной для приставки мощи Xbox One X. И…
Ghost of Tsushima - новая игра от Sucker Punch Ghost of Tsushima это новый тайл от известной студии Sucker…
Трейлер Horizon The Frozen Wilds для PS4 The Frozen Wilds это дополнение для PS4 хита Horizon Zero Dawn.…
Assassin's Creed Origins - насколько улучшен на Xbox One X? Еврогеймер провёл анализ Xbox One X версии Assassin's Creed…