Случайные факты
Senua’s Saga: Hellblade II первая игра на Unreal Engine 5

Nowgamer: "В God Of War III лучшая графика, которую мы когда-либо видели"

 

God of War III - better than sex

    Всё началось с парализации Девида Яффе первым трейлером God Of War III. Далее отряд земных оккупантов продвигал демократию на планете Хелган в самом технологичном и правдоподобном шутере современности. Чуть позже на E3 2009 был совершён визуально-графический теракт американских зевак и журналистов демонстрацией игрового процесса Uncharted 2: Among Thieves. На подходе революционный Heavy Rain от французов, который уже окрестили "вестником новой эпохи" в gamedev'е.

 

   Эстафета продолжается - оргазмирует редакция портала Nowgamer.

- "Разработчики имеют привычку демонстрировать bull-шоты с более высокими резолюцией и сглаживанием, нежели финальный продукт. Но God of War III - это откровение, которое превысило все возможные ожидания нашей редакции."

 

gow3

- "Высокая детализация сфокусированных моментов при панорамировании обратно ни капли не сказывается на эпичнейшем масштабе кровопролития. Чертовски захватывает дух. В визуальном контексте God of War III получает уютное первое место на нашем пьедестале почёта."

 

gow3

   Вот такие пироги. Пока владельцы американской платформы с лупой пытаются найти горстку нововведений в очередном аддоне от Microsoft, сравнить графику нового Halo с Killzone (хотя адекватнее сравнивать с UT2004), убедить себя в симуляции на летающих деревянных машинах - сонибои играют в ЛУЧШЕЕ. Хотя оппозицию можно понять - надо же как-то оправдываться от MS-балабольства.

 

gow3

   Почувствуйте всесокрушающую мощь всемогущих, величественных, гениальнейших внутренних студий Sony

Об авторе

Похожие статьи

Кодзима о сюжете в Death Stranding Игровая франшиза Metal Gear Solid хорошо известна своим замысловатым…
GRAN TURISMO SPORT улетела в зону мочи Долгожданная GT Sport оказалась полным провалом. Средний балл на…
Прибыль Сони выросла на 346% благодаря Playstation! Прибыль Sony выросла на 346% благодаря успеху Playstation 4.…
Xbox One X не так мощен? Мы все наслышаны о невиданной для приставки мощи Xbox One X. И…
Ghost of Tsushima - новая игра от Sucker Punch Ghost of Tsushima это новый тайл от известной студии Sucker…
Трейлер Horizon The Frozen Wilds для PS4 The Frozen Wilds это дополнение для PS4 хита Horizon Zero Dawn.…
Царские анонсы на PS VR PS VR хоть и является с технической точки зрения самым слабым, зато…