На PS3 выходят игры с плохой графикой - виноват XBOX 360!

Как и предсказывали сонибои и как уже множество раз мы имели возможность убедиться, PlayStation 3 продолжает сливать ВСЕ современные игры. За 2010 год не вышло ни одного проекта, за исключением нарочито убогих эксклюзивов с простенькой графикой, которые бы адекватно, без тормозов работали на платформе SONY.
И вот мы лицезреем еще эпик вин XBOX 360 которая в очередной раз размолотила строптивого конкурента.
Представляем вашему вниманию сравнение eurogamer, игра H.A.W.X. 2









